Provinzielle Truhe,
ornamentale Grundsubstanz aus dem 18 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, mattiert, 64 x 166 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt, Oberflächenschaden, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Provinzielle Truhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |